наталья
mamysik201446
наталья·Мама дочки (4 года)

Девочки,кто брал валенки с подошвой?мне тут сказали,мол они холодные.подошва колом встает и скользкие.реально?((

Комментарии

mamysik201446
наталья·Мама дочки (4 года)

ORTOTEX-а эта фирма норм?

Нравится Ответить
mamik4
МамаМиМи·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

За Филипок плюсую. У нас и куома есть, но носим ее в межсезонье как сейчас. Далее всегда филипок.

Нравится Ответить
mama1619
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всю жизнь свою😂сын носил валенки Фома и Филипок, ножки всегда тёплые были; не падал, не скользил 👌🏻

Нравится Ответить
mamysik201446
наталья·Мама дочки (4 года)

Всем спасибо

Нравится Ответить
luliat
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Каждый год берем Филипок, как вторую зимнюю обувь, очень нравится, всегда тепло в них

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже филлипок носили, все отлично было.

Нравится Ответить
neznaika777
Екатерина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы ходили первые 2 года в валенках Филипок. Ноги тёплые всегда были. В прошлом году на пробу взяла дутыши в риче, в эту зиму купила опять такие же.

Нравится Ответить
banitic
Марина ·Мама сына (4 года)

Унтоваленки -это самая тёплая обувь (лично для нас)

Нравится Ответить
mamysik201446
наталья·Мама дочки (4 года)

Что это😁есть фото?

Нравится Ответить
banitic
Марина ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
irinazelinskayalivelive
Ирина Зелинская·Мама дочки (3 года)

Ну хз, филлипок носим и не паримся. Не, ну на льду конечно сколько. Два рада сегодня на ледяной горке проскользила. На дороге на льду каталась. Еве нравится представлять, что она в коньках.

Нравится Ответить