Diff
1993ka
Diff·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки напомните,дикретные и по уходу выплачиваются после рождения ребёнка,а что до родов?платят что нибудь с работы.не помню уже совсем

1

Комментарии

viktoria525
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

В 30 недель платят пособие по беременности и родам. И примерно через 3 месяца после родов начинают ежемесячно платить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет

Нравится Ответить
anyta0286
Анна·Мама двоих (младенец)

До родов оплачивается больничный лист по БиР, остальное после рождения

Нравится Ответить
nice.spicin
Раиса·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

До родов платят декретных как раз таки, после родов едмноразовое пособие за роды и выплаты ежемесячные по уходу за ребёнком, ну и если кс то ещё доплачивают за дополнительный больничный

Нравится Ответить
stella-soll
ALIIA·Мама сына-младенца

Декретные сразу, а по уходу уже после

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

Больничный по БиР.

Но это ФСС платит

Не понятно, что именно вы подразумеваете под "декретными"

Нравится Ответить