Ya_Annet_
ya_annet_
Ya_Annet_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки! Кто сам рожал после КС? Поделитесь опытом🙏🏻. Какой промежуток между родами, как прошло, как наблюдали перед родами?

3

Комментарии

ekaterin645
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

2.5 года предлагают ЕР, на 38-39 неделе осмотр,узи и будут смотреть на состояние матки,шейки и шва и там уже решим

Нравится Ответить
lilu868619
Ольга·Мама двоих (младенец)

Разница между КС и ЕР 5 лет. Перед родами обследование было, УЗИ (вес ребенка, состояние шва).

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына-младенца

Старшему 4 года, вторые роды были ер

Нравится Ответить