Настя
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки

‼️очень полезная штука для быстрой и безболезненной диагностики состояния здоровья вашего малыша любого возраста‼️

Результат через 60 секунд без стресса для ребёнка и мамы.

Диагностический подгузник!

Для деток,которые их не носят,можно иначе проверить. Просто налить мочу в подгуз,и снять полоску внизу,приклеить к планшету,который идёт в комплекте. 60 секунд и в результате вы видите,pH мочи,наличие сахара,ацетон и нитраты.

4210

Комментарии

katevasyltsova
Katerina ·Мама сына (1 год)

Интересно, нам в поликлинике такие дали, надо опробовать

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Как по мне, они не стоят своих денег, лучше сдать самостоятельно мочу

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (3 года)

Знаете,тут есть такие детки,которым очень сложно взять кровь не то,что из вены,из пальца даже. Моя,кстати,тоже с диким боем отдаёт ту несчастную каплю крови,чтобы узнать сахар. Да есть такие,которые в баночку не будут писять,хоть с бубном танцуй🤷 Поэтому такое изобретение считаю очень даже удачным. Особенно,если малыш очень капризный,этот подгузник - реальное спасение нервов и для мамы и для него.

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

@nas_tya11.11, есть такая штука, мочеприёмник.

Я говорю о том, что за такие деньги, это слишком мало, и подойдёт только для домашнего использования. Как говорится «для маминого спокойствия»

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (3 года)

@anastasiaponomarenko так и я об этом же)

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (3 года)

@anetbogdan @zenarqbaka они в аптеках продаются. Цену,к сожалению,не подскажу. Нам в больнице выдали. Очень удобно,нежели 4 раза отдельно сдавать эту мочу

Нравится Ответить
zenarqbaka
ZenaRqbaka·Мама четверых детей, беременна

Класс !Спасибо даже не слышала о таких в нашей дремучей Эстонии😂😂😂😂

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (3 года)

@zenarqbaka ооо) я думаю,там точно есть)))

Нравится Ответить
zenarqbaka
ZenaRqbaka·Мама четверых детей, беременна

Вау вау вауу!!Круто как где взять если в европе я?

Нравится Ответить
mama_dmitriya
Anet🖤·Мама двоих (младенец)

А какая цена его и где можно купить

Нравится Ответить
yulkashish
yulkashish·Мама дочки (4 года)

195 грн в аптеці

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Около 200 грн

Нравится Ответить
kasmaslis
Мила·Мама троих детей

Для деток, которые не носят подгузники лучше просто купить диагностические тест-послоски.

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (3 года)

Это да,но нам его выдали,и я просто вылила содержимое в него. И всё.

Нравится Ответить