Джамиля
06_ozdoeva_06
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , можно ли после вакцинации ребёнка сразу вести в сад? 🤯🤯🤯

Комментарии

gogoyankee92
Лю·Мама сына (2 года)

Мы делали ваксигрипп в пятницу, в понедельник вели в сад. Специально, чтобы пару дней побыл дома

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

Да,можно.

Но я бы лучше ребёнка оставила пока дома.

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки (2 года)

Если вакцина от гриппа, точно можно

Нравится Ответить
allavita
allavita·Мама сына (1 год)

Нам педиатр советовал никуда не выходить сутки. Мы этого правила придерживаемся. Пока все хорошо было

Нравится Ответить
09mari_mari5
Марина ·Мама дочки (2 года)

Я вела , все хорошо было )

Нравится Ответить
ms.skv
ms.skv·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет!

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Можно, но я стараюсь 2-3 дня побыть одиночками))) парк-дом. Все)

Нравится Ответить
umni4_ka
marina·Мама дочки (3 года)

На вакцину может быть реакция температура. Я бы дома понаблюдала

Нравится Ответить
juliann_07
Juliann D·Мама дочки (3 года)

Нет. Вы же не сможете наблюдать реакцию на вакцину.

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно, вакцинация не имеет влияния на иммунитет прямо сейчас. Он или есть или нет, вакцинация его не угнетает никаким образом. Все кто хапанули сопли это или в поликлинике или в саду, вакцинация сама по себе тут не причем, они бы и все равно их хапанули. Вот мы дома уже сколько дней и у дочки сегодня зеленые сопли, это жизнь.

Нравится Ответить
karinademchuk
Karina Demchuk ·Мама дочки (3 года)

Нет, день-два нужно быть дома

Нравится Ответить
ira_tat
Іра·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Взагалі можна на другий день.

Але ми після грипу хапанули соплі зразу

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Взагалі то можна, але так як моя буває капризною, веду на наступний день або через день

Нравится Ответить
ssv777
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет!!! Особенно учитывая нынешнюю ситуацию!

Нравится Ответить
_vera_sh
Вера ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, лучше несколько дней понаблюдать за реакцией, в вдруг ребенку плохо станет в саду

Нравится Ответить