Krisboris
ur-kris
Krisboris·Мама дочки (2 года)

Девчонки, я тут хотела купить себе Dr.Martens ботинки, ждать конечно долго оригинальные и тут узнаю, что знакомая ходит в качественной реплике и довольная, как слон...я к этому всегда настороженно о ношусь, но зато ждать не нужно ) Ваше мнение? )

Я конечно ещё ASH ботинки рассматриваю, как вариант, в общем , послушаю )))

1

Комментарии

charodejka
Евгения·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В тц Метрополис есть их магазин

Нравится Ответить
mirada011
Рада·Мама сына (2 года)

Мартинсы есть офлайн в Аутлете белая дача, магазин nonconform) и с хорошей скидкой, если не хотите ждать😉

Нравится Ответить
ur-kris
Krisboris·Мама дочки (2 года)

Спасибо!!!!!💕

Нравится Ответить
nata_mark
Nata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У мен Ash , оч довольна🔥

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ash огонь!

Нравится Ответить
_natalyam
Мать драконов·Мама двоих (младенец)

Я никогда не беру реплику. Если, например, оригинал для меня дорого, то возьму аналог другого бренда, подешевле.

Нравится Ответить
natalya495
Наталья Л·Мама сына (1 год)

Конечно оригинал. Реплики это зашквар

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

А в чем проблема оригинал взять? Ну неделю-дней 10 ждать. Хз, я с палью не рискую

Нравится Ответить
ur-kris
Krisboris·Мама дочки (2 года)

Потому , что уже холодно 😂но мне сказали, где купит оригинал с примеркой ) поеду туда или закажу ламоду))))

Нравится Ответить
blvl
Лела ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оригинал лучше. Реплика пусть качественная - это реплика 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
228pancy
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бы взяла оригинал

Нравится Ответить
denizkizi
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Заказала оригинал через us mall, дошли за 10 дней. Тоже долго думала, взять оригинал или реплику

Нравится Ответить
denizkizi
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@m__12345, я в курсе.

Нравится Ответить
ur-kris
Krisboris·Мама дочки (2 года)

А сколько вышла стоимость доставки?

Нравится Ответить
denizkizi
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@ur-kris, у них бесплатная доставка, она уже в стоимость вещи заложена 😁

Нравится Ответить