Пеньковська Дарина
darinkaaa.96
Пеньковська Дарина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Доброе утро, скажите кто пьёт витамины с айхеба для беременных ?

Подскажите какие хорошие

Хочу попробовать

А то от елевита у меня аллегория , от Витрума сыпет

Комментарии

milady_evgenia
milady_evgenia·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Rainbow lite очень понравились, больше , чем солгар

Нравится Ответить
elizabeth_s
sokolova.·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksusha_ts
Ксюша·В ожидании первенца

И у меня такие

Нравится Ответить
tretyakovaliza
Liza·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Самые лучшие !

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Тоже пью фемибион наталкер 2

Нравится Ответить