ШОКОБОКСЫ
ekaterinaignatchenko1990
ШОКОБОКСЫ ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки добрый день подскажите пожалуйста можно ли обналичить мат капитал ранее трех лет? НЕ ДЕНЬГАМИ, НА ПОКУПКУ НЕДВИЖИМОСТИ

Комментарии

chizhovanastya2808
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

До 3х лет только через ипотеку.

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

В смысле деньгами получить нет. А на жильё через ипотеку или займ. Его и после 3х лет деньгами ни кто не даёт)

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (младенец)

Можно. Но вряд ли потом вы сможете насладиться этими деньгами)

Нравится Ответить