Виктория
viktoria.borisova.16.1992
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, где кто в Самаре покупает хорошую зимнюю обувь на ребенка, только не (онлайн ) ,слышала в Руси что то есть?

1

Комментарии

nata0403
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

В Руси и в апельсине магазин солнышко, брала там дважды Котофей и капику

Цена приемлемая, особенно если со скидкой, взяла новую капику по цене такую здесь за бу просят

Нравится Ответить
sherochka
Наталья·Мама дочки (3 года)

Вчера в Гагаринском вечером взяли

Нравится Ответить
sherochka
Наталья·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Мне там ни выбор, ни качество не пронравились. Я тоже долго сопротивлялась онлайн покупкам. Сдалась...

Нравится Ответить