Катя
katena0909
Катя·Мама сына (3 года)

Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста с подозрением на конъюнктивит к кому бежать - к педиатру или к офтальмологу ?

Комментарии

niksa2010
Вероника·Мама троих детей

Мы к педиатру всегда ходили.

Нравится Ответить
katena0909
Катя·Мама сына (3 года)

Спасибо. Мы уже посетили офтальмолога и получили лечение

Нравится Ответить
anutik_braun
Аня Браун·Мама двоих (1 год, 4 года)

К офтальмологу

Нравится Ответить