Алена
alenazlya
Алена ·Мама дочки-младенца

Девочки HELP

Как избавиться от насморка. Нам ещё нет месяца а насморк достал. Аспиратор купили, по мне толку нет. Высасывает конечно, но все равно хрюканье остаётся. Аквамарис капаем перед отсасыванием.

Какие назальные капли помогут? И ну или другие методы. Или лучше всего к врачу?

Комментарии

bina_kate
Bina Kate 🎼·Мама двоих (младенец)

#лікуємось_in_ua_насморк

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Увлажнитель, прохладный воздух.

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Это физиологический насморк, там узкие проходы, Ничего не нужно ((

Нравится Ответить
lenadomnina24311
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поддерживаю, физиологический. Аспиратором не нужно, они ведь не текут? Просто хрю хрю?))

Нравится Ответить
alenazlya
Алена ·Мама дочки-младенца

Нет не текут. Хрю Хрю.

Нравится Ответить
lenadomnina24311
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alenazlya тогда само пройдёт))

Нравится Ответить
lenochka_01
Елена ·Мама дочки-младенца

Это физиологический насморк ,он сам проходит

Нравится Ответить
mama_vikaaa
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Согласна , я помню тоже так испугалась именно в 3-4 недели у нас началось . Вообщем девушка выше вам правильно написала

Нравится Ответить
svetik.1
Светлана·Мама двоих (младенец)

В этом возрасте физиологические сопельки могут быть. Лучше к врачу, что бы понять, насморк это или нет.

Нравится Ответить