Акерке
aker
Акерке·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие у вас блендеры? Хочу купить качественную но не дорогую. Не разбираюсь в них

Комментарии

shmonydaed
Mira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Braun

Нравится Ответить
aker
Акерке·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

На Вайлберис взяла бош пару месяцев назад за 16000. Норм, устраивает. Лёгкий, небольшой, мощности хватает.

До этого родители мужа дарили дорогой, он металлический, такой огромный по сравнению с моим нынешним )

Нравится Ответить
aker
Акерке·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

@win-a две )

Нравится Ответить