Анастасия
kusya19892801
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, какую прививку делали корь-краснуха-паротит? Если сделать бесплатную в ПК норм переносится?

1

Комментарии

more_vo_mne
Ирина·Мама двоих (младенец)

Именно эту ставила бесплатно старшему, потому что нормальная вакцина, остальные все были импортные у него.

Нравится Ответить
osipova
Алена·Мама сына (5 лет)

Ставили Бесплатную в ПК. Все отлично

Нравится Ответить
yulkkis
Апельсинка·Мама дочки (1 год)

Делали в пк бесплатно. Прекрасно перенесли

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Делали бесплатную оба раза, всё норм

Нравится Ответить