Фатима
sheykhova_foto
Фатима·Мама двоих (младенец)

Всем доброй ночи 😊 Тема прикорма.

Очень интересует, кто вводил прикорм зимой или планирует...как выкручиваетесь в зимнее время с овощами? Имею ввиду тех кто сам готовит (не баночное)

С дочкой такой проблемы не было, ее начало прикорма на весну выпало..

2

Комментарии

vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки-младенца

Я очень мало заморозила овощей и фруктов, поэтому едим банки. С рынков и магазина на рискую, мало ли что там в этих продуктах. У моего племянника дикая аллергия со рвотой на помидоры магазинные в полтора года была, хотя на свои не было никогда.

А детское питание проходит контроль качества, поэтому мне так спокойнее

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки (1 год)

Заморозок с огорода не сделала, купила с рынка, наморозила) А врач говорит, ты что с ума сошла с рынка ребенку маленькому для первого прикорма. Раз не потрудилась вовремя вводи баночное. И мы благополучно ели банки до сезона.

Зато мясо ели свое, покупали у знакомых кролика и индейку, кот выращивали для себя, не на продажу. Блендером фуух и мешала с баночным овощным пюре.

Нравится Ответить
natgerda
Наталья (Юрист)·Мама дочки (1 год)

Вводила сначала каши, соответственно месяц,в марте начала овощи, замороженные с лета: тыква,кабачок,цветная капуста. Вначале их совсем чуть надо.

Нравится Ответить
narulik
Нара·Мама двоих (младенец)

С сыном кушали банки , а ажиотаж раз наморозила всего чтоб не покупать и чтоб хотя бы хорошее было

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (3 года)

Заморозки сделала с огорода, у себя и мама у себя, на долгое время хватило. До весны практически. А там уже в грядке покупала.

Нравится Ответить
mama_v_2018
Ирина·Мама сына (2 года)

Заранее все заморозила. Как бы известно было с самого начала, что прикорм будет в не сезон

Нравится Ответить
snumsnumrik
Анна·Мама сына-младенца

Мы наморозили. Для начала точно хватит, а там посмотрим

Нравится Ответить