Анна
anyta_kuz74
Анна·В ожидании первенца

Девочки, всем привет🙋‍♀️ кто рожал в январе-феврале? Что на выписку брать ума не приложу, конверт утеплённый + комбез под низ или комбез просто потолще а вниз ещё что полегче 🤔 нужно мне одеялко или нет? Столько всего пересмотрела что потерялась 😑

1

Комментарии

sasha231

В феврале

Слип,не толстый плюшевый комбез,и мембранный комбез,шапка х/б и тёплая

Нравится Ответить
elizaveta-angelina
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Слип, тепленький комбез на флисе и конверт 😊

Нравится Ответить
lizzy_92
Елизавета ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aurakids.ru
Таня·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Слип, демисезонный велюровый комбез, тёплый конверт. Мы потом так гуляли, а в машине в комбезе и пристегнуть можно и не жарко особо

Нравится Ответить
molchanova_ma
Мария·Мама сына-младенца

В январе надевала тонкий хб слип, тёплый комбинезончик и зимний конверт, шапка)

Нравится Ответить
zhukova.polinka
Полина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Был январь

Слип тонкий,(шапочка хб)тёплый комбез,шапочка потеплее и конверт )

Нравится Ответить