Масяня♌
masyarik
Масяня♌

Белый Бим черное ухо 😭😭😭😭

3

Комментарии

marmishka8208
Анна·Мама двоих (младенец)

В детстве читала и смотрела, уже давно не рискую

Нравится Ответить
zhannata
Жанна ·Мама сына-младенца

Мой самый самый любимый и сердце раздирающий фильм

Нравится Ответить
viktoriatoronova
Виктория·Мама двоих (младенец)

В детстве читала, теперь обхожу книгу и фильм стороной. Это жесть.

Я еще я по глупости однажды посмотрела мультик Франкенвини в кинотеатре. Потом еще часа 2 лила слёзы.

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

одно из самых любимых произведений💔

Нравится Ответить