Татьяна
tanyzavgorodny
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девченки доктор после крапивницы посоветовал Эмоллиум суспензия) кто пользовался?Какие отзывы?

Комментарии

tanyzavgorodny
Татьяна·Мама сына (1 год)

Но как мне он объяснил что это для того что б после крапивницы кожица не шелушилась ,бо на личике у нас немного шелушения появились

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Суспензия ок, но с крапивницей никак не связан. Это для атопиков больше

Нравится Ответить
juliaboo
Julia·Мама дочки (4 года)

Согласна полностью!

Нравится Ответить
elena.radichuk
Елена·Мама дочки (1 год)

👍мне понравилось. Кожу хорошо увлажняет , прошли все покраснения и высыпания .

Нравится Ответить