Девочки, после обрезание через некоторое время вот так стало, вот это место будто опухшее, врач говорил это нормально. Сёстры у кого мальчики тож говорят это нормально 😕 ну разве так бывает( фото в комах)

Комментарии

annmik
Aнна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Простите пожалуйста, прошёл отёк у вас или что то делали?

Нравится Ответить
safiya161820
Mam·Мама троих детей

Увидела ваш пост в поиске .😩можете в личку показать фото ?просто у моего тоже опухшее с одной стороны ,тоже говорят нормально .а все у кого спрашиваю говорят проходило через 4 5 дней после обрезания 😭так беспокоюсь

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама двоих (младенец)

У нас тоже опухало вокруг долгое время, потом прошло

Нравится Ответить
mom_of_danniella
Daniella Mom·Мама двоих (младенец)

Покажите педиатру. Она скажет.

Нравится Ответить
mom.aslan
Мама Львенка·Мама сына (4 года)

Фото лучше удалите,а то тут педофилов куча

Нравится Ответить
dusya.rich
Дуся 🕊·Мама сына-младенца

У нас вроде нет такого. Сколько прошло после обрезания?

Нравится Ответить
amira2626

Почти два месяца

Нравится Ответить
mom.aslan
Мама Львенка·Мама сына (4 года)

@amira2626 у нас до сих пор так)это норма.врач говорил ,потому что у детей ещё присутствует младенческая пухлость))

Нравится Ответить
44162705
патя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@amira2626 сходите к другому хирургу покажите

Нравится Ответить