Оксик
vlad_t90
Оксик·Мама дочки-младенца

Дочка не есть молочные каши приготовленные мною,только молотые покупные(((( смесь не берет,бутылку не берет,соску бросила, молока становится мало,не наедается. Поильники не берет, воду плохо пьет, по 4 дня не гадит. Бляяяяя ну что за жопа то такая😭

Комментарии

happiness89
Дина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мой ест и покупные и домашние, особенно после отлучения стал все есть тьфу-тьфу-тьфу

Нравится Ответить
ggs3
4Dmama·Мама четверых детей

это зубы,покупные каши это жесть,благо меня предупредили,что после них обычные крупы дите есть не будет,потому что там есть скрытый сахар,или фруктоза.лучше крупу на кофемолку и варить на воде,а к воде приучайте,иначе запор хронический обеспечен

Нравится Ответить
vlad_t90
Оксик·Мама дочки-младенца

Уже запор

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (1 год, 3 года)

С кружки по-тихоньку отпаивайте. Или интересный поильник надо купить. Можно уже супчики, мясо, яйца и т.д. давать

Нравится Ответить
vlad_t90
Оксик·Мама дочки-младенца

Даю,а поильники дорогой с трубочкой брала и простой,не берет. Воду даю по чуть чуть заливаю,без воды ни как😔

Нравится Ответить