Татьяна
tato7172
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)
post image

Получилось?

4

Комментарии

mts2211
Toki·Мама двоих (младенец)

🤪

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я читаю быстрее чем думаю🤣

Нравится Ответить
tato7172
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

😁😄😄

Нравится Ответить
tato7172
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Хорошая разминка для мозга

Нравится Ответить
ana_37
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Да, получилось

Нравится Ответить
babylandia.kz
Бота·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это из книжек Ш.Ахмадуллина?

Нравится Ответить
tato7172
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Да 👍🏼

Нравится Ответить
babylandia.kz
Бота·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tato7172, 👍🏼 я комплект взяла на вб со скидкой

Нравится Ответить
tato7172
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@babylandia.kz, да его книги сейчас со скидкой, мы пластилиновую взяли тоже

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Получилось))

Нравится Ответить
aseli1618
Асели·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В начале автоматом читаешь, потом произносишь цвет

Нравится Ответить
tato7172
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Это точно 😄

Нравится Ответить
aige

👍🏼👌🏼👌🏼

Нравится Ответить
buhgalter_zhibek
Жібек👑·В ожидании первенца

До половины 😂 не заметила как начала читать

Нравится Ответить
tato7172
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мозг на автомате читает 😁

Нравится Ответить