Елена
markovsckaya.e
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки кто-нибудь принимал таблетки для прекращения лактации после года? Расскажите как оно?

Комментарии

markovsckaya.e
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
markovsckaya.e
Елена·Мама дочки (1 год)

Я думала есть такие чудо таблетки, выпил и молока нет, и таким образом завершить ГВ.!!!

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

И испортить себе что-нибудь в организме. Не будете кормить, молоко само уйдет.

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года)

После года они бессмысленны.

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Они никак не влияют на лактацию уже в таком возрасте. Молоко будет уходить точно так же как и без них

Нравится Ответить