Анастасия
rad7
Анастасия

Всем привет!

Хгч 3.7, тест на беременность clearblue показывает слабую вторую полоску. 4 дня назад тест был чисто отрицательный. 40дц, овуляция всегда поздняя, не регулярный цикл.

Было ли у кого-нибудь такая ситуация? Развилась беременность?

Если кто-то ищет ответ на подобный вопрос: да, это была беременность.

1

Комментарии

romantik.a
Волкова Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Есть беременность,не гоните коней. Клеар ц меня показал наислабейшую,на просвет просто увидели и разобрали по запчастям. У меня 42 дня цикл.2 бер.сразу" вымывало",тока прикрепится...и хгч сначало был мелкий. Пересдайте через 3,4 дня

Нравится Ответить
mamalisenok1
Lis·В ожидании первенца

На 10 дпо хгч был 4.4)потом сдавала через день)

Надо сдать еще раз через день)

А знаете примерно когда была овуляция?)

Нравится Ответить
rad7

Примерно 2 недели назад)

Нравится Ответить
mamalisenok1
Lis·В ожидании первенца

@rad7, возможно и позднее прикрепление)

Верьте в своего малыша🙏🏻

Растите и развивайтесь правильно😍

И хорошего роста хгч вам🙏🏻

Нравится Ответить
rad7

@mamalisenok1, спасибо 🌸

Нравится Ответить
melisavi
Лиса·Мама сына (1 год)

Не беременны

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына (2 года)

От 5 больше должен быть

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

Так хгч то всего 3,7 а при беременности должен быть от 5 и выше

Нравится Ответить