Татьяна
tatka38
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Как спускаться с коляской с 4 этажа?

Девочки!Как спускаетесь с коляской с 4 этажа?Я уже замучалась...на балкон тоже не поставишь,узкий проход да и со старшей надо гулять.Низ коляски оставляю внизу а верх с дочей тащу и капец как тяжело(((Хоть не гуляй.но в коляске спит хорошо.Может есть какие то легкие?как справляетесь?

Комментарии

katenavet99
Екатерина·Мама двоих (1 год, 21 год)

Я сначала спускаю коляску, потом иду за ребёнком.

Нравится Ответить
lapushkina_nastena
Анастасия·Мама сына (2 года)

В три ходки бегала . Колёса , люлька , лялька . Вся мокрая .

Нравится Ответить
elenakushnareva80
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Я старшего с коляской с седьмого этажа таскала, а обратно ещё и с продуктами, лифт вечно не работал)))) как вспомню так вздрогну. Сейчас старшие мне коляску таскают туда сюда( нет возможности оставлять в подъезде ), а я с младшим выхожу просто.

Нравится Ответить
elenakushnareva80
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Если не кому помочь, мне кажется самый лучший вариант вам написали, сначала спускают коляску,потом ребенка, а поднимают сначала ребенка потом коляску.

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (3 года)

В машине оставляла. Но в теплое время. В холодное были санки простые и одеяло шерстяное

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (2 года)

Я оставляю между первым и вторым, под почтовыми ящиками, тк на 5й не затащить.

Нравится Ответить
tatka38
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тоже один раз так оставляла))по очереди поднимаете?сначала ребёнка до дома?потом коляску?

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (2 года)

@tatka38 нет, только ребёнка. Коляска так и стоит в подъезде уже 2 года.

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

ребенка в руки( старшая большая сама спустится) коляска пусть скачет по ступенькам....

Я так таскала, правда не на 4((((

Нравится Ответить
tatka38
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Старшая сама конечно))

Нравится Ответить
_germanovna_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вот так и ходим😬 5 этаж, мать его 🤬

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С соседями на первом этаже договориться, в машине оставлять)

Нравится Ответить
tatka38
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На Машине муж уезжать утром и приезжать вечером((

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tatka38, тогда с соседями договориться)

Нравится Ответить
maru.irk
Мария·Мама дочки (2 года)

По очереди спускать верхний блок, потом малыша

Нравится Ответить
tatka38
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Видимо так и буду делать)

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама троих детей

Я на 8 жила и частенько ломался лифт... С двумя коляска и и 3 детьми спускалась и поднималась 🤦‍♀️ тяжёлое было время.... У средней была коляска уоуо а у младшей полноценная Люлька. Просто уоуо складывала и с начала спускалась коляски а потом детей поднимала по тому же принципу только наоборот.

Нравится Ответить