Оксана
oksana_mamka
Оксана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, подскажите, пожалуйста, как позвонить в мин здравоохранения на горячую линию.. круглосуточные они или завтра звонить?

Комментарии

kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Кстати да , в инсте отвечают

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Напишите в Инстаграм быстро отвечают

Нравится Ответить
oksana28.01
Оксана·Мама дочки (2 года)

В поиске так и наберите.. Время ещё позволяе им позвонить.

Нравится Ответить