Коричневые выделения после отхождения пробки: это нормально?

Девочки...у кого были коричневые выделения после отхождения пробки?это нормально?и сколько длились?

Комментарии

marraibish
Клео·Мама троих детей

Вас действительно зовут Роза Отунбаева? )!

Нравится Ответить
otunbaevaroza
стикер
Нравится Ответить
otunbaevaroza

Ага

Нравится Ответить
marraibish
Клео·Мама троих детей

@otunbaevaroza 😅👍👍👍

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама дочки (1 год)

Через две недели родила

Нравится Ответить
kasi0707
Касиет ·В ожидании первенца

У меня тоже самое сказали пробка и слизь такая отходят до сих пор

Нравится Ответить
otunbaevaroza

Уже сколько времени такое?

Нравится Ответить
kasi0707
Касиет ·В ожидании первенца

@otunbaevaroza, да

Нравится Ответить
kasi0707
Касиет ·В ожидании первенца

@otunbaevaroza, неделю есть точно

Нравится Ответить
otunbaevaroza

Пробка отошла 5 дней назад..и вот как 3 дня коричневым мажет..

Нравится Ответить
gulchatay8

Кажется у вас начинаются схватки. Длились где-то день , на след день родила.

Нравится Ответить