р
kravcova1992
р·В ожидании первенца

Поделитесь опытом , сколько нужно покупать пелёнок ?) и какие ткани посоветуете ?

Комментарии

vika_vika_ezhevika_
Виктория·В ожидании первенца

Муслин и футер лучшие 🔥

Нравится Ответить
pasehnikova00
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ещё хотела муслин купить но не было, говорят классные.

Нравится Ответить
pasehnikova00
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я купила по 10, так как в зиму. Брала ткань поплин это лёгкая, лучше чем ситец. И фланель, там бли разного качества, я взяла прям мягенькая. В магазинах продаются пелёнки фланель ну очень грубые на ощупь.

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Я шила 9 ситцевых и 6 фланелевых. Ещё были 3 трикотажные, очень удобно ими

Нравится Ответить
mama_ii
Дарья ·Мама сына-младенца

У меня больше ситцевых потому что очень жарко дома и если пеленать, то в лёгкое. Вообще не хотела пеленать, но поняла что когда ручки спрятаны то спит спокойно. Но тёплые стелю когда массаж делаю или голышом на плёнку кладу, чтобы так сказать всё дышало)

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Ещё вместо полотенца, после купания, удобно пеленкой вытирать

Нравится Ответить