Анна
a.m.25
Анна·Мама сына (3 года)

Девочки, кто-то делал вакцины от гриппа уже деткам? После нее есть показания какие-то? Я имею ввиду в сад не ходить и дома сидеть

Комментарии

luntsova
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сутки не контактировать ни с кем и не купаться

Нравится Ответить
tanya2303
Татьяна·Мама сына (4 года)

Нет не купались один день. Там если 1 раз то две ставят одну и через мес другую дозу.

Нравится Ответить
zabirkina
Валерія·Мама сына (2 года)

Нет никаких ограничений. Может, что только в ванне горячей не купаться. В сад, на прогулки - всюду можно.

Нравится Ответить
kleodark
Ксения ·Мама сына (3 года)

сделали. через день рука сильно болела, давала обезбливающее. ограничений нет.

Нравится Ответить
tasha_kosaykina
Таша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

7 дней дома после прививки

Нравится Ответить
a.m.25
Анна·Мама сына (3 года)

😭

Нравится Ответить
tasha_kosaykina
Таша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@ilona_makhinich обычный образ жизни, но в школу говорят неделю не ходить

Нравится Ответить