Karina
mamuliasofushki
Karina·Мама дочки-младенца

Девочки, кто сталкивался, у малышки короткая уздечка, подрезали ли вы свои деткам? И если да, то у какого хирурга? 🌸

Комментарии

viktoria.maria1818
Виктория·Мама сына-младенца

Подрезали когда был 1 месяц, у хирурга стоматолога, подрезал очень быстро и вообще не больно,малыш не плакал ) говорят что в месяц у них ещё нет там нервных окончаний)

Нравится Ответить
mamuliasofushki
Karina·Мама дочки-младенца

@viktoria.maria1818, спасибо) а где он принимает?

Нравится Ответить
viktoria.maria1818
Виктория·Мама сына-младенца

@karina.sh1010, на Слободке и на Глушко в поликлинике вроде )

Нравится Ответить
mamuliasofushki
Karina·Мама дочки-младенца

@viktoria.maria1818, спасибо)

Нравится Ответить
kseniya.zakharova
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мы узнали аж в 2 года. Подрезал стоматолог за 2 раза. До того не говорила, после того как подрезали уже через неделю начала говорить слова

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Подскажите, а вы решили подрезать или назначение дали? У моего тоже уздечка и почти не говорит

Нравится Ответить
kseniya.zakharova
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@happy_natali, сначала мне никто ничего не говорил, потом к педиатру пришла, говорю: она говорить пытается, но ей будто что-то мешает. Ее направили к стоматологу, а там уже стоматолог посмотрел и говорит: странно, что у вас в роддоме не заметили этого, теперь придётся либо один раз подрезать и зашить, либо за 2 раза с промежутком в месяц по моему. Процедура практически безболезненная и очень быстрая (пара минут)

Нравится Ответить
tisha88
Kristina·Мама дочки (1 год)

Мне подрезали где то перед первым классом по сей день это помню)

Нравится Ответить
kate.sava96

Не подрезала, никаких проблем нет

Нравится Ответить