Сайына
snshka_9
Сайына·Мама сына-младенца

Девочки атэншн!!

На ночь сынулю укладываю в его кроватку, и ночью покормить (гв) встаю как-то автоматически, как лунатик😴. Утром просыпаюсь с сыном в нашей кровати, вообще не помню как встаю и кормлю его, как будто кто-то другой приходит и кладёт его к моей груди 😶 как перестать так делать? Боюсь случайно навредить ему, ещё кровать такая высокая вдруг ненароком упадёт 😥

2

Комментарии

varya.glu
ВАРЯ ГЛУ 💁🏻‍♀️·Мама дочки-младенца

Тоже бывало😩 а потом начали спать вместе 😂

Нравится Ответить
16.12.16
ValEf·Мама двоих (младенец)

Со старшей такая ж история 😂 до сих пор с нами 🤧🤪

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама троих детей

Кроватку приставить к вашей кровати?

Нравится Ответить
snshka_9
Сайына·Мама сына-младенца

Изначально приставленная стоит 😔

Нравится Ответить