Bi_ahm
bairankizahmedova
Bi_ahm·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Доброго дня всем!

Девочки кто мыл ковры в химчистке, посоветуйте пожалуйста какую выбрать ?

Желательно на юге.

Комментарии

julie.mk
Юля·Мама дочки (1 год)

Мы все ковры чистим в старинной химчистке на Пржевальского. И доставка есть, и чистят хорошо

Нравится Ответить
sahenka_saetova
Александра·Мама двоих (младенец)

Послушаю.

Нравится Ответить