Вероника
ya_veronika
Вероника·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ДЕВУШКИ есть в Алматы Посольство Германии? Где оно находится?

Хочу поехать узнать какие документы нужны уехать в Германию.

2

Комментарии

oksanamom93
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В горном гиганте находится

Нравится Ответить
boysboysboys
👑👑👑·Мама троих детей

Гугл вам в помощь

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить