Ира
mom_of2_boys
Ира·Мама двоих (3 года, 4 года)

Продам эргорюкзак Love&Carry 300 грн

Комментарии

soniiasoniia
Соня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Здравствуйте, какую модель?

Нравится Ответить
soniiasoniia
Соня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@mom_of2_boys, нам 0+ нужен. Спасибо 😊

Нравится Ответить
aushka28
Фея·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ptassssshka у меня есть 0+ (новый эрго рюкзак)

Нравится Ответить
aushka28
Фея·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@giggle 1100

Нравится Ответить