Хава
mitoeva
Хава·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого первая беременность вас отправляли с консультации платно сдавать анализы внутриутробные? Просто невестку отправили,она спрашивает меня отправляли или нет,а меня вроде не отправляли

Это обязательно нужно сдавать ?

1

Комментарии

venter.amina
أمينه❤·Мама двоих (младенец)

Я то все анализы платно за свой счёт сдавала но на ВУИ обязательно нужно сдавать и в ЖК они обязаны дать вам направление 🌹

Нравится Ответить
zoloto_serebro

Тыс 20 наверное ушло. Отправиляли несколько раз сдавать платно

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (1 год)

Да, сдавала платно по направлению врача

Нравится Ответить
venter.amina
أمينه❤·Мама двоих (младенец)

Так смешно платно главное за свой счёт и ещё они направляют умные такие 😅

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Бесплатно в Жк все сдавала

Нравится Ответить
kylechek
Халай·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

В ЖК часть делают сами,врач просто ставила в известность ,что если я хочу сдать более расширенный список то это уже платно самой идти.

Нравится Ответить
ellisml
Llm·Мама дочки-младенца

Меня отправили внутриутробные сдать в платной 🙋🏼‍♀️

все остальные в жк

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама двоих (младенец)

Вуи должны давать направление на бесплатно в Диагностический

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

На нахимова где то проверяют этот анализ, полученный в ЖК, НО они выдают там бесполезную бумажку с ошибочным результатом. Я перепроверила в инвитро - результат был другой. Так что какой в этом смысл 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sssaaa_1305
Angelika🌸·Мама двоих (младенец)

В 4 жк уже сами берут все анализы

Кроме генетики

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И генетику тоже берут)) сдавала в 13 нед

Нравится Ответить
sssaaa_1305
Angelika🌸·Мама двоих (младенец)

@naida1988, я в перинатальном сдавала по направлению

На первую беременность на аметхана султана , по горке поднималась

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sssaaa_1305 я тоже на троих на горку поднималась на Ахметхана

Нравится Ответить
makaron.lapsha
Лела·В ожидании первенца

В жк направляли меня, но я ничего не платила

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

На нахимова бесплатно по направлению от жк сдавала

Нравится Ответить
zaremikaa
Зарема·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В жк сдавала

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына (1 год)

Вуи обязательно нудно сдавать

Нравится Ответить
cvvvvvvvv
Vcvvvvv·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все три беременности не отправляли

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама двоих (младенец)

Нет,все в ЖК сдавала

Нравится Ответить