Anidka
dinkamandarinka
Anidka·Мама троих детей
post image

Девочки, очччеень срочно надо достать этот препарат. АКТЕМРА!!! Моя тетя в реанимации борется за жизнь. Пожалуйста, может у кого-нибудь есть на руках? Нам нужно два флакона🙏🙏🙏

4

Комментарии

mommystarr
mommystar·Мама сына (2 года)

@dariya321, @dinkamandarinka, девочки подскажите где достать Актемру? Знакомая ищет для своей мамы вопрос жизни 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mommystarr
mommystar·Мама сына (2 года)

@dinkamandarinka, Ок спасибо, там знакомые вроде уже нашли🌷

Нравится Ответить
dinkamandarinka
Anidka·Мама троих детей

@azharatoleuova выздоровления вашему человеку скорейшего, а мы тетю не смогли спасти😭

Нравится Ответить
mommystarr
mommystar·Мама сына (2 года)

@dinkamandarinka, да читала( соболезную вам☹️спасибо это не наш человек я этих людей не знаю😅 если точнее то один человек в инсте везде писал где это лекарство найти, что их маме нужно срочно. Решила помочь с поисками) Просто писала что знакомая чтобы не обьяснять долго что до как

Нравится Ответить
liliyamom
Лиля·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи, как ваша тётя? Нашли препарат? Помог?

Нравится Ответить
liliyamom
Лиля·Мама двоих (младенец)

@dinkamandarinka папе тоже 56, куча сопутствующих, большое поражение, никакой положительной динамики. У меня начались панические атаки, я в таком стрессе, не переживу.. господи как это страшно, я и подумать не могла что нас это коснется. Сначала сестра, потом мама(тоже ели выкарабкалась), потом папа и муж, дети заболели и я с ангиной, будто в аду каком то

Нравится Ответить
dinkamandarinka
Anidka·Мама троих детей

@liliyamom семья моей тети тоже вся переболела, кто в контакте были. Муж ее вообще легко перенес, дома на изоляции сидел. Дочь хуже болела, но выкарабкалась. В той же больнице с матерью лежала. Ее выписали в день похорон. Это действительно ад..Но надо как то жить с этим. Здоровья вам и всем вашим близким! Надеюсь скоро человечество победит эту заразу. Как раньше мы жили...не ценили...

Нравится Ответить
liliyamom
Лиля·Мама двоих (младенец)

@dinkamandarinka спасибо, вам того же, будем ждать и надеяться...

Нравится Ответить
ladycat.09

😭😭😭😭 у нас 2 упаковки было.

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
dinkamandarinka
Anidka·Мама троих детей

Спасибо вам, большое спасибо

Нравится Ответить
lilowa

@dinkamandarinka, скорейшего выздоровления тете🙌🏻🙌🏻🙌🏻 Алла шипасын берсин!

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
lilowa

В топ

Нравится Ответить
dariyuwa
Dariya·Мама дочки (3 года)

Пусть ваша тетя выздоравливает🙏 На своей шкуре испытала в июле сутки искав эту актемру, считая каждую минуту😢 Мамочка моя выздоровела, пусть и ваша тетя встанет на ноги.

Нравится Ответить
dariyuwa
Dariya·Мама дочки (3 года)

Тут девушка пишет что есть 2 флакона

Нравится Ответить
dariyuwa
Dariya·Мама дочки (3 года)

@dinkamandarinka, я вам достану номер сейчас

Нравится Ответить
dinkamandarinka
Anidka·Мама троих детей

@dariya321 спасибо большое вам, связались с Алией, будем брать спасибо, пусть вам добра в 1000 раз больше вернется, спасибо, я очень благодарна

Нравится Ответить
dariyuwa
Dariya·Мама дочки (3 года)

@dinkamandarinka, не за что, здоровья тете🙏

Нравится Ответить
dariyuwa
Dariya·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить