Оксана
oksanka-val
Оксана·Мама сына (2 года)

Девочки в Ленте ещё можно сдать батарейки? Или ещё куда-то можно сдать в автозаводском районе?

Комментарии

nvardmelk
Nvard·Мама четверых детей

Около авроры приезжает по средам вроде эковоз.

Нравится Ответить
rustica
Александра·Мама двоих (младенец)

В леруа

Нравится Ответить
elza-mam-alina
Эльза·Мама дочки (3 года)

В Эльдорадо в Руси

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

В ленте, в метро, в эковоз

Нравится Ответить