Залинааа
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

Девочки ,скажите пожалуйста у кого так заканчивался токсикоз ,

Несколько дней по утром вырывала только жёлчь,а дальше чуток подташнивала,сегодня с утра тошнило ,но кроме отрыжки ничего не вышло ( это хорошо или плохо ???

Не приятный привкус есть до сих пор ,но вот то состояние что было недельками ранее прошло , боюсь что с ребёнком что то 🥺

Комментарии

alisa0101
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У меня тоже тошнота проходит в 8-9 недель, потом этот привкус во рту остается неприятный где то до 4 месяца.

Нравится Ответить
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

Потом изжога на подходе бывает 😰

Нравится Ответить
aminat.abubakarova
ami·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

До сих пор вырываю желчь тоже😪 и неприятный привкус железа не знаю просто фу.

Нравится Ответить
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

Этот привкус 🥵и дискомфорт после еды или чая

Нравится Ответить
__aza__
_aza_·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Это сих пор вырываю желчь каждое утро 😣

Нравится Ответить
makaron.lapsha
Лела·В ожидании первенца

Я тоже недельки две плохо себя чувствовала, а потом только по утрам вырывала желчь и прошло. Токсикоз не означает, что с ребёнком все хорошо 🙄 радуйтесь

Нравится Ответить
didish023
Amina023·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Все с ним хорошо Далмукълахь

Нравится Ответить
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

Дал мукъллах1 ,завтра пойду на узи ,я ещё не делала ,думала до скрининга не буду делать ,но щас переживаю

Нравится Ответить
didish023
Amina023·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Радуйся,что все проходит

Нравится Ответить
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

Надеюсь ,что это токсикоз проходит ) а так за малыша страшно ((( вдруг вместе с токсикозом и он уходит ,мысов ужасные с утра

Нравится Ответить