Кристина
krisyak005
Кристина
post image

Девочки это оно?

2

Комментарии

vikavika_1

Вижу бледную, рано может ещё

Нравится Ответить
svetka_84

Хде?🧐Я не вижу

Нравится Ответить
oksanka-popova-2016
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Это леди?

Вижу полоску у вас 🙏🏻

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама сына (1 год)

Пусто к сожалению

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Если сразу появилась, то возможно да. Переделайте завтра-послезавтра.А если после высыхания, то нет

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Пусто вроде

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (3 года)

Купите электронный, там словами будет написано

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (3 года)

Потому что неоднозначно

Нравится Ответить
krisyak005

У меня очень слабый

Нравится Ответить