Olga
vishnevskaya_olga
Olga·Мама дочки (2 года)

Привет!ктото прокалывал девочкам уши в 2 года?как перенесли ,Аня как бы вроде сама попросила,но я ж понимаю что она не понимает на самом деле что не ждёт 🙈

Комментарии

_diana_mama_2_
Диана·Мама двоих (младенец)

Октябрь вроде был.

Тонкие шапочки уже носили.

Прокалывали пистолетом , месяц были их сережки, которые в пистолет вставляют, а потом свои надели , с английским замком

Нравится Ответить
_diana_mama_2_
Диана·Мама двоих (младенец)

Дочка в 3 попросила сама проколоть.

1 ухо пробили без проблем, потом пришлось подержать ее, потому что орала, секунда дела и сделали вид ,что убежали от тети)))

Вышли из салона и даже не вспомнила

Нравится Ответить
vishnevskaya_olga
Olga·Мама дочки (2 года)

Ого,и потом не пыталась снять или не мешали они?

Нравится Ответить
_diana_mama_2_
Диана·Мама двоих (младенец)

@vishnevskaya_olga даже не вспомнила про них))) ничего не болело, не мешало

Нравится Ответить
vishnevskaya_olga
Olga·Мама дочки (2 года)

@_diana_mama_2_, классно!вы в какое время года прокалывали и какие сережки?

Нравится Ответить
alenushkaaaz
Alenushkaaaz·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Сестре прокалывали в 2 одно прокололи всплакнула немного, когда второе прокололи пошла в зеркало смотреть выбражать

Нравится Ответить
vishnevskaya_olga
Olga·Мама дочки (2 года)

Вот это классно,может к нас так будет 😬

Нравится Ответить
wifeofseaman
mama♡aliona·Мама двоих (1 год, 6 лет)

я буду летом прокалывать,не представляю🙈это будет жесть

Нравится Ответить
vishnevskaya_olga
Olga·Мама дочки (2 года)

Если сама захочет то думаю все пройдёт хорошо)

Нравится Ответить
sahahristyuks
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в два года дочке пробивала ушки. Так все нормально только обрабатывать было проблемным. Но советуют колоть когда не носит шапки так как постоянно задиваешь шапкой ушки.

Нравится Ответить
vishnevskaya_olga
Olga·Мама дочки (2 года)

Не пыталась снять?чтото стремно что будет истерики потом🙈

Нравится Ответить
sahahristyuks
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vishnevskaya_olga нет не пыталась. Только первый день не могла никак привыкнуть

Нравится Ответить