Александра
gizobilie
Александра·Мама подростка, беременна (28 нед.)
post image

Доброе утро, девочки. Кто знаком с этой моделью коляски напишите плиз как она вам, -,+.

Комментарии

redvalley
Анна·Мама сына (3 года)

И у меня на странице посмотрите☺️

Peg perego

3 в 1

Италия

В отличном состоянии

19000₽

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Посмотрите у меня на страничке коляску🤦‍♂️😅, сайбекс прайм, покупала за 120, продаю за 50😇. Кресло делается полностью лёжа и служило нам за место люльки.

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

Я тоже с советом, который не просили 🙈

Люльку посмотрите на Авито или Юле. Очень часто продают практически новые, в очень хорошем состоянии. Ей пользуешься несколько месяцев: первый месяц гуляешь по чуть-чуть, а месяцев в 5 малыш уже отказывается лежать в люльке (если лежал изначально), мама устаёт тягать эту махину и почти все пересаживаются на хорошую прогулку. Которую потом по несколько часов в день эксплуатируют 1,5-2 года.

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

@gizobilie пока купить люльку с шасси б/у. Откатать и 4-5 мес и продать.

А через время выбрать хорошую прогулку. Вам уже будет понятно что в коляске для вас принципиально учитывая образ жизни и развитие ребёнка, на что обращать внимание

Нравится Ответить
eshnazarova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы со старшей в 5 месяцев продали, тк вообще не ездила, а в прогулке сидела и не вставала «Кати меня, мама, не останавливайся», новая была, не ездила практически. А с маленьким в месяц на продажу выставила, но уже на опыте были, на юле взяли коляску 🤪 это идеальный вариант 🤪😁

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

@eshnazarova ну да. Я со старшей купила дорогую люльку 2 в 1, а через 5 мес продала в 2 раза дешевле. С младшими уже поняла что люльку можно и бу. На первое время важна хорошая амортизация (а она возможна только на больших колясках), особенно если дороги так себе, а чуть малыш подрастает и хочется чего-то полегче.

Нравится Ответить
marysilkina
Мария Доценко·Мама сына-младенца

Мы за такие деньги новую бугабу фокс взяли🤦🏼‍♀️

Дам совет который не просили , извините

Очень выручает, кап который закрывается полностью

В Сочи тоже ветра сильные, в вашей придётся закрывать полотенцем или пеленкой

Если есть возможность лучше брать все части отдельно, и как минимум автокресло надежное

Нравится Ответить
gizobilie
Александра·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Всё верно)

Нравится Ответить
gizobilie
Александра·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Бугабу фокс от 100 тыс сейчас

Нравится Ответить
marysilkina
Мария Доценко·Мама сына-младенца

@gizobilie, честно?

Я бы на вашем месте сразу взяла бугабу Ант! Она по размерам проходит и в самолеты, и удобна в машине, складывается как чемоданчик, у неё регулируется спинка до конца откидывается, малыш будет лежать ровно, очень маневренная, ручка на любой рост, до 22кг малыша держит

Мы переехали в Сочи со своей фокс, и я уже задолбалась ее таскать! Сочи не нужна такая огромная коляска(хотя фокс весит всего 9кг)

рожать вам в феврале это уже вот вот и тепло, одеялом укрыли и все

Цена хорошая, качество огонь👍🏼

В тц удобно ездить

Автокресло купили maxi cosi например и будет вам счастье

И кстати бугабу очень мало теряет в цене, продадите за хорошую цену

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Фигасе цены на поляков 😰 Mutsy наверное дешевле

Нравится Ответить
gizobilie
Александра·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Вроде Норвегия?

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@gizobilie красивая легенда, жаль что пиз**ж 🤭 толи поляки, толи литовцы

Нравится Ответить
shakti_ma
Shakti·Мама сына-младенца

Мерседес коляску видела за 150 к 🙃 там наверное вставки золотые 🤣 мы вот вообще коляску не признаем. Сейчас бы стояли одинокие и зря потраченные деньги.

Нравится Ответить