Ирина Шабелько
irina.shabelko
Ирина Шабелько·Мама двоих (младенец)

Всем привет!

Девченки у мужа защемило нерв в грудном отделе ,не может передвигаться даже,подскажите пожалуйста к кому обратиться в Днепре?Написала Бабенко,у него раньше 26го не попасть,а нужна сейчас помощь🙄Заранее всех благодарю. 🙏

⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️

1

Комментарии

lezhninaviktoriya
стикер
Нравится Ответить
polhovskaya31
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Сорочан А.И. Принижает на бр. Трофимовых 111

Бурик И.В. Принимает на Западном

Нравится Ответить
lilya.pro
Лиля·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Обезболивающее уколоть и понемногу двигаться, разминаться.

Нравится Ответить
aleksandra.alieva
Александра ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Наклофен внутримышечно

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·Мама сына (3 года)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·Мама сына (3 года)

@irina.shabelko ну так хоть бы подсказали куда обращаться в вашем городе

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@irina.shabelko при чем тут вообще ковидные и другие болезни. Так что теперь всем остальным без короны поумирать дома? Как будто других болезней больше не существует. Вы же не претендуете на койку в инфекционку как бы

Нравится Ответить
irina.shabelko
Ирина Шабелько·Мама двоих (младенец)

@anastasiia0 Вы решили просто поговорить?Или Вы не осведомлены с положением реальным в стране?Давайте небудем разводить дискуссии.

Нравится Ответить