Chita Grita
chitagrita2492
Chita Grita

Девочки,где в Каспийске сдают на Covid,и сколько ждать результата?срочноо

Комментарии

aka0504
Amina ·Мама дочки-младенца

Лекарь

Нравится Ответить
umar17hanifa18rashid20
Мадина Умм Умар ·Мама троих детей

Лабквест на Ленина . Но ждать не знаю сколько

Нравится Ответить
chitagrita2492

Натощак нужно сдавать?

Нравится Ответить
umar17hanifa18rashid20
Мадина Умм Умар ·Мама троих детей

@chitagrita2492 не знаю если честно. Я не когда не сдавала х

Нравится Ответить
dzham_va
Ma&Mi·Мама троих детей

@chitagrita2492, натощак, результат на след день был

Нравится Ответить