Елена
sova0587
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки куда с утра без записи можно к лору попасть???. У сына ухо болит. Комса, центральный, не важно

Комментарии

sova0587
Елена·Мама сына (1 год)

В итоге на баныкина зав на больничном, лор даже смотреть не стал. В мед городок я не рискнула ехать, поехала к частному лору.

Нравится Ответить
pzdanna
Anna Pozdnyakova ·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Позвоните в свою поликлинику и уточните

Нравится Ответить
sova0587
Елена·Мама сына (1 год)

В отпуске врач. Куда ехать они не знают

Нравится Ответить
sova0587
Елена·Мама сына (1 год)

@yagoda_malina_ya @olia_ur блин а ближе не знаете, мы со шлюзового

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya
стикер
Нравится Ответить
tanya_terb

@yagoda_malina_ya, а не подскажите стоимость?

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

@tanya_terb ,1000 руб.

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

В медгородок езжайте,в книжку,там всегда есть дежурный лор.

Нравится Ответить
olia_ur
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В мед городке

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама двоих (младенец)

В поликлинике обязаны принять по талону без времени, т.к острая боль.

В частной клинике, думаю, тоже примут.

Нравится Ответить
sova0587
Елена·Мама сына (1 год)

Не уверена что у нас есть лор...

Нравится Ответить