Юлия
ylia56
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, нам 1.5 месяца назначили биохимических анализ крови, очень переживаю как ребенок перенесет, откуда у таких маленьких деток берут кровь?

Комментарии

vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Плачут конечно, но это же нужный анализ

Нравится Ответить
blablablax
Анна·Мама сына-младенца

Тоже брали из руки, и плакал только от того что ручку зафиксировали

Нравится Ответить
ksuli
Ксения·Мама троих детей

Из руки брали, ну поплакала немножко потомучто надо было зафиксировать🤷‍♀️

Нравится Ответить
yana.karmanova
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормально перенесёт, это обычная процедура🤔

Нравится Ответить
ylia56
Юлия·Мама дочки-младенца

@barankatie9898 @ayila как детки это перенесли?

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына-младенца

Когда с ручки брали мой спокойно переносил, даже не плакал, мы лежали в опн две недели. А когда с локтевого сгиба то плакал, но плакал не из-за боли , а из-за дискомфорта, его держать надо было. Не переживайте, это не страшно

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына-младенца

Локтевой сгиб либо с тыльной стороны ладони

Нравится Ответить