Лидия
aslidiya
Лидия·Мама сына (3 года)

Девочки,кто не спит: напомните про Нурофен- сколько давать на кг веса, знаю,что инструкция не правильная, нужно больше. На скорую позвоню, но здесь быстрее

Комментарии

evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

На два вес делите

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@aslidiya, вот Выше таблица , там просто вес делённое на два, но расписано.

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@aslidiya, половину веса ребёнка дают

Нравится Ответить
aslidiya
Лидия·Мама сына (3 года)

@evaminieva да, уже поняла, спасибо

Нравится Ответить
aslidiya
Лидия·Мама сына (3 года)

Спасибо огромное

Нравится Ответить