Диана
dianka321.
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто нибудь стирал верблюжье одеяло в стиралке? Лень в химчистку сдавать че то 😃 и подушки тоже? А то после детей все испачкалось хочу постирать. 🤔

Комментарии

iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

Я с утра стирала. Высохло. Все отлично

Нравится Ответить
dianka321.
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тогда тоже постираю. Спасибо 🌸

Нравится Ответить