Фатима
fatimaaa19
Фатима·Мама дочки-младенца

Девочки вы слышали что 2 роддоме 2 мальчиков перепутали врачи

Комментарии

inyskanushka
Инна·Мама дочки (2 года)

Да вот поэтому если не кесарево никогда не уводите взгляд с ребёнка

Нравится Ответить
malika_saidova
Малика·Мама двоих (младенец)

@inyskanushka, согласна . Но у нас в роддоме приносят детей на кормление каждые 2 часа и оставляют примерно так же на часа 2 , потом уносят

Нравится Ответить
fatimaaa19
Фатима·Мама дочки-младенца

@inyskanushka согласна

Нравится Ответить
inyskanushka
Инна·Мама дочки (2 года)

@malika_saidova у меня тоже хотели забрать дочу у меня были сложные роды. Мы её заберём а вы отдохните на что я им ответила пусть здесь лежит на моих глазах

Нравится Ответить
zzz_sham
zi·Мама троих детей

Это же уже пару недель назад обсуждали в инста

Нравится Ответить