Катя
klisickaa709
Катя·В ожидании первенца

Всем привет, девочки подскажите у кого болела спина на втором триместре. Может кто подскажет какую ни то мазь? #первыйпост

Комментарии

klisickaa709
Катя·В ожидании первенца

Спасибо за ответ.

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Меновазин может?

Нравится Ответить
miss_markiza
Марина·Мама троих детей

Бандажем пользуетесь? Меня очень выручал

Нравится Ответить