Айжан Байсакова
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца
post image

Всем доброго времени суток девочки 🧡

У меня такой вопрос...

Мучает сильная изжога, врач прописала Алмагель А, но в инструкции написано противопоказано беременным🤔

Как быть? Пить или нет?

Кроме Боржоми ничего не помогает к сожалению, перепробовала все что можно было😭

3

Комментарии

boysmom73
❤️·Мама сына-младенца

Гевискон для беременных меня спасал

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама сына-младенца

Мне помогало лежание на левом боку сразу отпускало

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

У меня на левом боку ещё сильнее, на правом немного по легче. Но невозможно все время на одном боку лежать😭

Нравится Ответить
mako95
NM·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Мне на удивление помогает Тан, 👍

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

Ого 😟

Нравится Ответить
incognito2020
Неизвестно·Мама дочки-младенца

Мне тоже только Боржоми помогал, приходилось блоками брать на оптовке. Только так и спасалась .

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

Я тоже беру блоками, а это не вредно для ребёнка? Никаких осложнений не возникает?

Нравится Ответить
incognito2020
Неизвестно·Мама дочки-младенца

@aizhapon, нет, нету))

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

@incognito2020, 👌 спасибо, тогда продолжу скупать магазины😅

Нравится Ответить
kassymovakd
Камила ·Мама сына-младенца

Я грызла семечки и запивала минералкой, и рени ещё пила, ну я прям умирала от изжоги

Нравится Ответить
vgarmonii
В Гармонии С Собой ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Омепразол помогает. Можно беременным

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

🤔🤔🤔

Нравится Ответить
mira_uk_
Mira 🌺·В ожидании первенца

Попробуйте "Ренни", либо после приема пищи совсем нежирное молоко, пару глотков. Некоторым помогает грейпфрутовый или морковный соки, кому-то помогают орехи и семечки. Это уже индивидуально. Либо только "Боржоми", как Вы говорите. Попробуйте что-то из этого списка. Скорейшего поправления Вам! ☺️

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

Большое спасибо, но все вами перечисленное не помогает. Только Боржоми 😥

Нравится Ответить
zhainuwa
Жайна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Лучше Боржоми , я даже ренни не пила

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года)

По мне так лучше боржоми дальше пить

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

Это не вредно?

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

Многие говорят, что Боржоми вредно для ребёнка 🤔

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aizhapon впервые слышу такое🙄

Нравится Ответить
hanum6
Ханум·Мама сына-младенца

Рени , молоко, семечки, боржоми 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

Пробовала абсолютно все, кроме Боржоми ничего не помогает

Нравится Ответить
combatbaby
Combat Baby·Мама сына-младенца

При изжоге можно ренни

Нравится Ответить
aizhapon
Айжан Байсакова ·В ожидании первенца

Не действует совсем😩

Нравится Ответить