Екатерина
katyusha.mazur.99
Екатерина ·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Добрый вечер

Сегодня очень много ходила, к вечеру начал тянуть низ живота, лежу всё хорошо, но как только встаю сразу тянет

Паниковать? Нужно к врачу срочно? Или должно пройти и это нормально на моем сроке??

С первой беременностью такого не было

1

Комментарии

aleksandrahodyko

У меня тянул живот, врач прописала 10 дней папаверин. На 2 день все стало хорощо

Нравится Ответить
katyusha.mazur.99
Екатерина ·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@d_ddd @feb23ulia Спасибо, уже) Надеюсь станет легче

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·В ожидании первенца

Может уже связки начали тянутся? Но если вам беспокойно, то лучше завтра у врача проконсультироваться

Нравится Ответить
feb23ulia
Юля·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Выпите ношпу ..если легче не станет то конечно к врачу

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·В ожидании первенца

Папаверин поставьте

Нравится Ответить
feb23ulia
Юля·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Или это ...что то одно

Нравится Ответить