Лина
papagama0929
Лина ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки,раскалите пожалуйста,кто при беременности и при ГВ кушал протеиновые вкусности(бомбар ,мах.зам.фитнес печенье)?Не является ли это противопоказанием?Гинеколог а этом вопросе не может мне четко дать ответ))

Комментарии

eika
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Почитайте, там может быть противопоказания есть

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама двоих (младенец)

Читала диетолога, так она говорит и в обычном состоянии их есть не надо. Там состав отстой

Нравится Ответить
kond85
тата·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Подруга не могла есть Мясо , пила протеин во время б

Нравится Ответить
mariya_vasil
Мария ·Мама дочки-младенца

В беременность ела батончики протеиновые. Обожаю с малиновым чизкейком просто

Нравится Ответить
mariya_vasil
Мария ·Мама дочки-младенца

А что должно быть не так?

Нравится Ответить